Вид на Московские ворота из гостиной и спален

Вид на Московские ворота из гостиной и спален

Мы знали, что в таком прекрасном месте, рядом с Московскими воротами, купить квартиру захотят самые разные люди. Одни планируют сохранить свой капитал в недвижимости и смотрят небольшие метражи, другие ищут более просторные квартиры для себя и для детей.

В этой видовой 115-метровой квартире три комнаты выходят на проспект. Историческая панорама за окном очень красивая, не надоест и не утомит.

В 30-метровую гостиную вы заходите сразу из прихожей. В планировке продуманы все нюансы. При входе оставлено место для сезонного гардероба. Кухня располагается в нише. Французские балконы добавляют очарования историческому виду за окном.

У всех спален спланированы свои гардеробные и ванные комнаты, а у двух есть еще и уютные лоджии, где может быть рабочее место, уголок для чтения или зимний сад.

Две спальни расположены на одной оси и соединены общим коридором. Они прекрасно подойдут для взрослых детей, которые хотят чувствовать больше самостоятельности – мастер-спальня родителей располагается за гостиной.

Особенность адреса вдохновила архитекторов создать квартал, где у максимального числа разных квартир, с одной спальней или многокомнатных, будет великолепный и очень петербургский вид.