Видовая квартира с двумя спальнями

Видовая квартира с двумя спальнями

Угловая квартира площадью 82,68 кв. метров в квартале «е.волюция» превосходит даже самые смелые ожидания! Продуманная организация пространства увеличивает количество естественного света в этом доме.

В угловой спальне площадью 14 кв. метров добавлена просторная лоджия, где можно обустроить тихое место для отдыха с приятным видом на Московский проспект. А окно из комнаты выходит в сторону зеленого сквера у Лиговского проспекта.

Вторая личная комната запланирована под детскую. Здесь достаточно места для организации игрового и учебного пространства.

Спальни разнесены в разные половины квартиры, а между ними находится просторная кухня-гостиная с двумя окнами. На 34 кв. метрах легко разместить кухонную зону, обеденную и место для отдыха всей семьи. Одно из окон находится напротив прихожей, поэтому естественный свет встречает хозяев и их гостей сразу при входе.

Стоимость данной квартиры – 20,7 млн рублей. Подробнее о предложении и условиях покупки вы можете узнать в офисе продаж по телефону +7 (812) 711-11-11.