Высокий спрос в высокий сезон

Высокий спрос в высокий сезон

Наши представления о жилье меняются по мере эволюции самой недвижимости. Апартаменты были компромиссом и менее дорогим вариантом. Теперь они равнозначны квартирам по ценности. Формат нашел свою аудиторию. Сервисные апартаменты покупают рантье и инвесторы. Курортные апартаменты – те, кто сохраняет свой капитал и повышает качество жизни.

Среди предложений первичного рынка петербургской недвижимости сервисные апартаменты не лидируют у покупателей, спрос в первом квартале 2022 г. снизился на 60%, по данным исследования Knight Frank St Petersburg. А вот спрос на рекреационные апартаменты, напротив, увеличился в 2,5 раза.

Курортные апартаменты сосредоточены в престижном Курортном районе, популярном месте для сезонного отдыха и постоянного экологичного проживания. За прошлый год здесь завершились продажи в нескольких крупных объектах. Что покупать?

Новое предложение курортных апартаментов – продолжение известного проекта на первой линии залива «Мир внутри». Инвестиционные возможности здесь приумножены удивительной атмосферой и целительным климатом. Это место уже оценили семьи, переехавшие в первые дома.

Для апартаментов «Мир внутри» архитекторы взяли лучшее от уютного загородного дома и комфортабельной квартиры. В большой гостиной за одним столом собирается семья. На лоджии приятно уединиться для чтения с чашкой ароматного чая с ягодами. Спальни прохладные и тихие.

Разнообразная инфраструктура квартала – центр для работы и досуга соседей, ресторан, кафе, магазин полезных продуктов – позволяют сохранить привычный набор городских повседневных сервисов.

Стоимость предложения в новом корпусе №17 начинается от 7 млн рублей.