За покупками - в Барвиха Luxury Village

За покупками - в Барвиха Luxury Village

Жуковка – это современное место для жизни и отдыха, пропитанное духом многовековой истории.

Жуковка, в которой строится клубный дом «Точка отсчета», фактический центр всей Рублевки, известная далеко за своими пределами благодаря престижному расположению и развитой инфраструктуре.

Здесь есть отделения банков, школы и гимназии с высоким рейтингом, рестораны и клубы, магазины и салоны красоты, отели. Именно в Жуковке звучали голоса всемирно известных теноров Пласидо Доминго и Хосе Каррераса. Говорят, что даже в США, вблизи одного из 15 американских городов, носящих название Москва, есть своя Village Zhukoffka.

Многие москвичи специально едут из столицы в соседнюю Барвиху в знаменитый Барвиха Luxury Village. Это уникальный загородный комплекс, который представляет собой единый концептуальный и архитектурный ансамбль, пешеходную улицу бутиков ведущих мировых марок одежды, часов и ювелирных украшений, автосалоны, концертный зал.

Исключительный дизайн-отель Barvikha Hotel & Spa, созданный легендарным архитектором Антонио Читтерио, открыл свои двери в 2008 году. Здесь повсюду царит атмосфера загородного спокойствия и уюта. Barvikha Hotel & Spa удостоен эксклюзивного права представлять в России Espace Vitalité Chenot и является членом всемирной ассоциации The Leading Hotels of the World.