Зоны отдыха на крыше

Зоны отдыха на крыше

В загородном квартале «Мир внутри» дома выглядят эстетично и спланированы практично. Философия well-being* определила архитектурные особенности проекта – крыши шестиэтажных зданий решены как открытые галереи для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Как благоустроены крыши, можно увидеть в уже заселенной части квартала «Мир внутри». Для покрытия выбрана террасная доска. Атмосферу создает декор из морской гальки и цветников.

После захода солнца пространства на крышах становятся особенными. Художественная подсветка приглашает расположиться здесь с пледами на свидании или в удаленном уголке на коврике для медитации под звездами.

Удовольствие от видов на залив и на хвойный лес у жителей квартала разнообразней, чем в любом другом месте – с разного ракурса и разной высоты.

*Если переводить дословно с английского языка, то well-being означает «быть, существовать хорошо». Но на самом деле слово имеет гораздо более глубокое значение. Это и удовлетворенность жизнью, и процветание, и счастье, и качество жизни одновременно.